А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ассанж отказался от помощи Австралии

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж отказался от консульской поддержки Австралии, гражданином которой он является. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на главу МИД страны Боба Карра.

Австралийские дипломаты провели восемь консультаций со своими коллегами из посольства Эквадора в Лондоне по поводу консульской поддержки Джулиану Ассанжу. Последняя беседа состоялась незадолго до того, как стало известно о предоставлении хакеру политического убежища.

По словам Боба Карра, тогда создатель WikiLeaks отказался от предложенной ему консульской поддержки со стороны Австралии и по-прежнему находится в здании посольства Эквадора в Лондоне.

Ожидается, что в воскресенье в 17:00 по Москве он выступит с обращением перед зданием посольства. Между тем, глава британского МИД Уильям Хейг заявил, что Лондон не позволит Джулиану Ассанжу покинуть страну, напоминает агентство «Интерфакс».

На сайте WikiLeaks были опубликованы материалы, разоблачающие преступления США в Ираке, Афганистане и Гуантанамо. Помимо скандала с этим Интернет-ресурсом, Джулиан Ассанж обвиняется в Швеции в преступлениях сексуального характера. Он, в свою очередь, полностью отрицает свою вину.

Великобритания намеревалась передать мужчину шведским властям, однако в июне текущего года основатель WikiLeaks укрылся в посольстве Эквадора в Лондоне. Швеция может передать австралийца в США, где того ждет смертная казнь за шпионаж.