А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КВНщики из Хабаровска попали в "МясорУПку"

И теперь творческий коллектив может выиграть 500 тысяч рублей

Хабаровск, 19 августа, AmurMedia.

По результатам кастинга на шоу «МясорУПка» в Хабаровске для съемок в Москву приглашен творческий коллектив с оригинальным названием «Коллектив». Хабаровскому зрителю участники квартета известны, как актеры команды КВН «Сборная Самих Себя», сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на информационно-развлекательный портал «Мир КВН».

Эфир шоу стартует в сентябре на телеканале СТС, его полное название «Новые Пельмени - "МЯСОРУПКА". Конкурс проходит в четыре этапа, каждый раз показывается новый скетч.

По итогам голосования жюри в каждом туре выбирает тех, кто проходит в следующий тур, остальные возвращаются на малую родину.

В финале победители получат 500 тысяч рублей.

Кастинг проходил во многих регионах страны. Всего отобрано 40 коллективов, которые будут соревноваться в юморе, показывая творческие номера в декорациях с реквизитом и костюмами.