А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Все крупные мечети Дагестана взяты под усиленный режим охраны

По факту нападения на прихожан мечети в дагестанском Хасавюрте возбуждено уголовное дело. Накануне поздно вечером двое людей с огнестрельным оружием ворвались в мечеть и стали стрелять по прихожанам. Есть пострадавшие.

Информация о взрыве в мечети не подтвердилась. Однако саперы обнаружили и обезвредили в здании бомбу. С подробностями - корреспондент радио «Вести ФМ» Кристина Мирзоева.

Мирзоева: В воскресенье примерно в 6:10 утра бомбу, которую злоумышленники оставили после себя в мечети Хасавьюрта, обезвредили взрывотехники с помощью гидродинамического разрушителя. Пострадавших нет. Мощность самодельной бомбы составила, по предварительной оценке, от 30 до 40 килограммов в тротиловом эквиваленте. В здании мечети в ночь на субботу других взрывов не было. Эту информацию подтвердил представитель полиции.

Напомню, что нападение на прихожан в шиитской мечети произошло вчера около 9 часов вечера. По словам очевидцев, двое вооружённых мужчин в масках ворвались в мечеть и открыли огонь по прихожанам. В результате восемь человек получили ранения различной степени тяжести. Сейчас известно, что двое из них находятся в критическом состоянии. С ночи их несколько раз прооперировали, они сейчас в реанимации. Шестеро других жертв нападения бандитов остаются в больнице, они в отделении травматологии.

«Вести ФМ»: Что известно о самих нападавших? Какие комментарии по этому поводу дают сотрудники правоохранительных органов?

Мирзоева: Пока о нападавших информации никакой нет. Но вчера же МВД республики Дагестан было принято решение взять под усиленный режим охраны все крупные мечети республики. А Следственный комитет, между тем, возбудил уголовное дело по нескольким статьям. В настоящее время проводят следственные действия, на установление всех обстоятельств преступления. Идёт поиск преступников.