А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Японские активисты посетили спорные острова Сенкаку

Девять граждан Японии в воскресенье посетили острова Сенкаку в Восточно-Китайском море, которые являются предметом территориального спора между Пекином и Токио.

В КНР Сенкаку называют Дяоюйдао и считают китайскими. Конфликт вокруг принадлежности островов проходит на фоне недавнего обострения отношений между двумя странами. Вначале японские активисты провели церемонию в память о погибших в годы Второй мировой войны, а затем высадились на одном из островов гряды.

В минувшую субботу МИД КНР выступил с официальным заявлением, призывающим Токио не нарушать суверенитет Китая и не посещать спорные острова, однако японская сторона считает эти земли своей собственностью и не признает территориального спора между Токио и Пекином.

В середине этой недели на спорных территориях уже произошел серьезный инцидент - судно под флагом КНР прорвалось через кордоны береговой охраны Японии, часть экипажа высадилась на одном из спорных островов. Это стало первым случаем успешной высадки китайских активистов на Сенкаку с 2004 года, передает ИТАР-ТАСС. Все 14 членов экипажа были задержаны, однако обвинений им предъявлено не было, и в пятницу японские власти депортировали их на родину.