А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Германия против дополнительной финансовой помощи Греции со стороны ЕС

Возможности Европейского союза оказывать Греции финансовую помощь небезграничны. С таким заявлением выступил министр финансов ФРГ Вольфганг Шойбле на Днях открытых дверей федерального правительства, прошедших в субботу в четырнадцатый раз.

«Бросать деньги в бездонную яму является безответственным делом, - отметил он. - Помощь Греции имеет свои границы, мы не может создавать еще одну программу».

По оценке наблюдателей, министр таким образом указал на эфемерность надежд Афин добиться изменения условий действующей стабилизационной программы и получить от ЕС новые кредитные гарантии. Ранее на этой неделе газета британских деловых кругов Financial Times сообщила, что Греция добивается продления на два года программы помощи со стороны Евросоюза, чтобы стабилизировать ситуацию с госдолгом и возобновить рост национальной экономики.

В начале августа в Греции побывали представители «тройки» международных кредиторов (ЕС, Европейский центральный банк и Международный валютный фонд), которые потребовали от Афин новых мер жесткой экономии на 11,5 миллиарда евро на 2013 и 2014 годы. Разработка этих мер является условием для предоставления республике транша в 31,5 миллиарда евро из второго пакета кредитной помощи ЕС и МВФ общим объемом в 130 миллиардов евро.

Решение о выделении транша будет приниматься на основе доклада миссии «тройки», который, как предполагается, должен быть распространен в начале сентября. Однако не исключается, что «тройка» будет проводить оценку греческих реформ в течение всего сентября, и отчет появится лишь в октябре, сообщает ИТАР-ТАСС.