А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США и Турция призвали граждан своих стран отказаться от посещения Ливана

ВАШИНГТОН, 18 августа. Госдепартамент США издал официальное предупреждение своим гражданам, в котором призывает воздержаться от посещения Ливана.

«Американское посольство получает доклады о растущей вероятности атак против граждан США, - подчеркивается в официальном заявлении. - Среди возможных угроз - похищения, потенциальные всплески насилия, эскалация межклановых противоречий, также как и превращение граждан США в мишени террористической активности».

Как информирует MIGnews, аналогичное предупреждение издал МИД Турции. Ранее в Ливане были похищены два турецких гражданина. Турция официально потребовала от правительства Ливана «немедленного освобождения» заложников.

Ранее сегодня сообщалось, что Ливан покинули практически все подданные Кувейта. А Саудовская Аравия, Катар и ОАЭ призвали своих граждан, находящихся в Ливане, немедленно покинуть его.

Предупреждение властей связано с похищением в Ливане членами шиитского клана «Мекдад» 20 сирийских повстанцев, находившихся в больницах Ливана.

Позже группировка, связанная с «Хизбаллой», заявила, что будет похищать всех мусульман-суннитов из стран, поддержавших сирийскую оппозицию, в том числе из Турции.