А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В результате авиаудара в Афганистане уничтожены 50 боевиков движения "Талибан"

КАБУЛ, 18 августа. Американский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) в субботу нанес удар по незаконным вооруженным формированиям на востоке Афганистана, уничтожив 50 членов группировки «Талибан».

Как сообщает «Синьхуа», инцидент произошел в провинции Кунар, которая граничит с Пакистаном.

По предварительным данным, среди убитых боевиков были 13 полевых командиров талибов.

Напомним, 16 августа в Афганистане были убиты 27 боевиков, ранены восемь и задержаны 24. Соответствующие операции прошли в провинциях Кабул, Лагман, Тахар, Кундуз, Забуль, Логар, Газни, Герат, Фарах и Гильменд. Полиция конфисковала большое количество боеприпасов и взрывчатых веществ и также обезвредила три взрывных устройства в провинциях Саманган и Балх.

В провинциях Гельманд и Газни были задержаны два высокопоставленных командира «Талибана». Как отмечается в документе, также за последние сутки был убит Ахмад Шах, отвечавший за поставку оружия боевикам в провинции Кандагар.

В провинции Герат были убиты 4 четыре талиба. Спецоперация роводилась в уезде Гозар при поддержке с воздуха. Авиаудар был нанесен по нескольким убежищам боевиков в районах Сайхвашан и Хафт-Банд. Четыре боевика были убиты и еще восемь задержаны. Жертв среди мирного населения провинции нет.

В провинции Урузган четверо боевиков подорвались на собственной бомбе в процессе минирования дороги. По словам представителя полиции Фарида Айила, инцидент произошел в уезде Чарчино.