А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Контракты в банках будут регистрировать за восемь часов

ЦБ издал два постановления, призванные оптимизировать временные затраты хозсубъектов при постановке на учет экспортных, импортных и бартерных контрактов в банках.

Министерство юстиции Узбекистана зарегистрировало два постановления, призванные оптимизировать временные затраты хозяйствующих субъектов при постановке на учет экспортных, импортных и бартерных контрактов в уполномоченных банках. Об этом сообщается на сайте Государственного налогового комитета.

10 августа вступило в силу постановление правления Центрального банка «О внесении изменения в Положение о порядке постановки на учет и осуществления контроля за исполнением экспортных и бартерных конт­рактов в уполномоченных банках».

Согласно изменению, внесенному в пункт 2.4 положения, постановка на учет экспортных и бартерных контрактов в уполномоченных банках осуществляется в течение восьми рабочих часов. Ранее постановка на учет экспортных и бартерных контрактов в уполномоченных банках осуществлялась в течение двух рабочих дней, а постановка на учет бартерных контрактов, заключенных членами Ассоциации дехканских и фермерских хозяйств, - в течение одного рабочего дня.

11 августа вступило в силу постановление правления Центрального банка, Министерства экономики, Министерства финансов и Государственного таможенного комитета «О внесении изменения в Положение о порядке постановки на учет и оплаты импортных контрактов за счет собственных валютных средств хозяйствующих субъектов».

Изменение, внесенное в пункт 4 положения предусматривает постановку на учет импортных контрактов (дополнительных соглашений) в уполномоченных банках также в течение восьми рабочих часов. До этого постановка на учет импортных контрактов (дополнительных соглашений) в уполномоченных банках осуществлялась в течение двух рабочих дней, считая день подачи документов.