А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обгон на трассе стоил жизни водителю ВАЗа и 7-летнему ребенку

УЛЬЯНОВСК, 13 августа. Два человека, в том числе ребенок, погибли и еще двое получили ранения в результате столкновения грузовика, легкового автомобиля ВАЗ и иномарки. Как пишет РБК, авария произошла в Ульяновской области на 214-м км трассы Ульяновск - Саранск.

В пресс-службе регионального управления ГИБДД проинформировали, что, по предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-11113 выехал для обгона на полосу встречного движения, однако не успел завершить маневр. В результате «легковушка» столкнулась с грузовым автомобилем МАЗ. После чего грузовик выехал на «встречку» и совершил столкновение с легковым автомобилем Toyota. МАЗ и иномарка съехали в кювет. Водитель автомобиля ВАЗ-11113 и находившийся в салоне машины семилетний ребенок от полученных травм скончались на месте. Мать погибшего ребенка, также находившаяся в ВАЗе, и пассажир Toyota доставлены в Ульяновскую областную клиническую больницу. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщал «Росбалт», сегодня пять человек погибли, еще семеро получили тяжелые травмы в результате столкновения автомобиля Nissan и микроавтобуса. Авария произошла сегодня в Мишкинском районе Курганской области на трассе «Байкал». По предварительным данным водитель легковой машины выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с микроавтобусом. В результате происшествия оба водителя погибли. Известно также, что среди погибших есть ребенок - пассажир микроавтобуса. Пострадавшие доставлены в Мишкинскую больницу. Виновника аварии выявит техническая экспертиза.