А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор поздравил авиастроителей Хабаровского края с профессиональным праздником

День воздушного флота России отмечают в крае работники авиационной отрасли

Хабаровск, 18 августа, AmurMedia.

День воздушного флота России отмечают в Хабаровском крае работники авиационной отрасли, губернатор края Вячеслав Шпорт поздравил авиастроителей с профессиональным праздником, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе правительства Хабаровского края.

Основные торжества в честь праздника пройдут в Комсомольске-на-Амуре, куда прибыл и губернатор Хабаровского края - там он поздравил сотрудников «КнААПО» и вручил им награды.

По словам Вячеслава Шпорта, сегодня авиационное объединение является одним из лидеров мировой и отечественной промышленности. Для специалистов созданы самые комфортные условия труда.

«Рекордными темпами идет масштабная реконструкция завода. Вкладываются значительные суммы в модернизацию и техническое перевооружение. Только в цехах механической обработки будет заменено 600 единиц оборудования. Создаются современные высокотехнологичные рабочие места, это главное», - отметил Вячеслав Шпорт.

Сегодня в крае пройдут различные мероприятия, связанные с празднованием Дня воздушного флота.