А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Триумф" - на вооружении дальневосточной ПВО

На вооружение дальневосточных частей противовоздушной обороны поступил новый зенитный комплекс - «Триумф». На что способна уникальная в своем роде установка?

Части противовоздушной обороны Приморского края осваивают новую технику. Зенитно-ракетный комплекс «Триумф» предназначен для защиты населенных пунктов и других важных объектов от ударов с воздуха. Он способен уничтожать в воздухе любую цель - от крылатой ракеты до «кукурузника» - причем со стопроцентной точностью.

ЗРК С-400, по словам военных, пока не имеют аналогов в мире. Их технические характеристики пока держатся в секрете, но известно, что они способны уничтожить самые малоуязвимые цели, которые невелики по размеру и передвигаются на колоссальной скорости.

«У нас была сымитирована наисложнейшая мишень. Она была успешно сбита расчетами нашей системы на дальней границе зоны поражения», - заявил Алексей Щеголь, командир полка противовоздушной обороны.

Перемещаясь к точке пуска, «Триумф» развивает скорость до 100 км/ч, причем вести боевые действия эта техника способна почти на ходу, делая небольшие остановки. Одно из главных достоинств С-400 - скорость подготовки к ведению боя.

«Мобильность - очень высокая. По команде расчет сворачивает технику за 5 минут и выводит из-под удара», - пояснил Алексей Щеголь.

Чтобы освоить «Триумф», офицеры ПВО прошли специальные курсы и сейчас передают свои навыки контрактникам и солдатам срочной службы.

«Если старую систему они освоили с честью и знают там каждый винтик, то в новой системе им придется покопаться, узнать что-то новое», - сказал Андрей Сычев, начальник штаба зенитно-ракетного дивизиона.