А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миклушевский провел совещание по вопросу обеспеченности Приморья нефтепродуктами

Антимонопольная служба осуществляет мониторинг текущей ситуации по запасам всех видов топлива на АЗС

Владивосток, 18 августа, PrimaMedia.

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский провел совещание по вопросу обеспеченности Приморья нефтепродуктами. В нем приняли участие вице-губернаторы, начальник управления Министерства внутренних дел России по Приморскому краю Андрей Николаев, врио руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по краю Виктор Трякин, директора профильных департаментов, а также руководители крупнейших топливных компаний края, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.

Как доложил губернатору Виктор Трякин, антимонопольная служба осуществляет мониторинг текущей ситуации по запасам всех видов топлива на АЗС и нефтебазах, а также следит за ситуацией по количеству бензина и дизельного топлива, которые идут в Приморский край.

В настоящий момент обеспеченность АИ-92 в крае составляет 19 суток, с учетом путевого ресурса - 28 суток. АИ-95 - 30 суток, с учетом путевого ресурса - 36 суток. АИ-98 - 39 суток, с учетом путевого ресурса - 51 сутки. Запасы дизельного топлива в Приморье составляют 23 дня, с учетом путевого ресурса - почти 38 суток.

«На сегодняшний день обеспеченность топлива даже выше, чем в прошлые месяцы. Бензина в крае достаточно», - резюмировал Виктор Трякин.

«Моя позиция как губернатора - ограничения, связанные с проведением саммита АТЭС должны быть минимальными для приморцев. Они должны касаться исключительно вопросов безопасности или их не должно быть вообще. Тем более ограничения не могут касаться поставок топлива», - подчеркнул Владимир Миклушевский.

Глава региона рекомендовал УФАС еженедельно публиковать информацию о запасах топлива на официальном сайте.

Руководители топливных компаний также заверили губернатора, что даже в условиях повышенного спроса они готовы обеспечить бесперебойную работу АЗС.

По словам Андрея Николаева, это не первый случай, когда вокруг данной темы создается искусственный ажиотаж. «Это дезинформация. Кроме того, я хочу напомнить приморцам, что сейчас жарко и при таких температурах сложнее соблюдать технику безопасности», - добавил он.

Также участники совещания обсудили вопрос ценовой политики топливных компаний края. В августе в связи с ростом оптовых цен на 2-3 процента была увеличена розничная стоимость на 1,1-1,3 процента. По информации основных участников топливного рынка в ближайшее время повышений стоимости бензина и дизельного топлива не будет.