А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФОТО: Prāta vētra закрыла большой тур мега-концертом

Самая популярная латвийская группа Prāta vētra закончила свой тур по Латвии концертом в Риге. На переполненном стадионе Skonto музыканты исполнили как свои главные хиты, так и песни из нового альбома «Vēl viena klusā daba».

В концерте также приняли участие молодая певица Эвия Смагаре и хип-хоп исполнитель Gustavo. Во время исполнения песни «Bronza» зрителей ждал сюрприз: на сцену поднялась латвийская олимпийская команда по BMX во главе с двукратным олимпийским чемпионом Марисом Штромбрегсом.

Ранее группа выступала с концертами в Елгаве, Вентспилсе, Салдусе, Валмиере и Прейли.