А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Германии разрешили демонстрацию карикатур на пророка Мухаммеда

В Германии суд разрешил демонстрацию карикатур на пророка Мухаммеда. Высший административный суд федеральных земель ФРГ Берлина и Бранденбурга постановил, что показ карикатур не является действием, которое может привести к разжиганию ненависти и насилия между представителями различных конфессий.

Таким образом, суд отклонил жалобу, поданную представителями трех мусульманских мечетей против ультраправых активистов.

Участники движения «За Германию» заявили о намерении использовать карикатуры на пророка Мухаммеда в ходе демонстрации, которая пройдет в Берлине 18 августа под лозунгом «Ислам не характерен для Германии - остановим исламизацию».

Акция пройдет у стен городских мечетей и станет праворадикальным ответом на бесплатную раздачу Корана на немецком языке, организованном берлинскими мусульманами, передаёт радио «Вести ФМ».