А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пан Ги Мун подверг критике высказывания лидера Ирана против Израиля

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун подверг критике высказывания президента и верховного лидера Ирана, направленные против Израиля.

Генсек осудил их агрессивные и подстрекательские заявления и выразил надежду, что «все руководители региона будут использовать свои голоса для того, чтобы снижать, а не нагнетать напряженность».

В пятницу, выступая в тегеранском университете, иранский президент Махмуд Ахмадинежад сказал, что сам факт существования Израиля является оскорблением для человечества, и потому это государство следует ликвидировать.

«Сионистский режим и сионисты - это наша раковая опухоль», - заявил он.

Ранее на этой неделе верховный лидер Ирана Аятолла Хаменеи также сказал, что в один из дней Израиль вернется в состав палестины и перестанет существовать как самостоятельное государство.

Наблюдатели связывают эти высказывания иранских лидеров с активизировавшейся в Израиле риторикой о возможном нанесении ударов по иранским ядерным объектам, чтобы предотвратить создание Ираном ядерного оружия, передаёт радио «Вести ФМ».