А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подданные Кувейта эвакуированы из Ливана

БЕЙРУТ, 18 августа. Ливан покинули практически все подданные Кувейта. По заявлению посла эмирата в Бейруте Абделя Ааль аль-Канаи, для этого были задействованы четыре лайнера - три государственной корпорации «Кувейтские авиалинии» и один - частной компании «Аль-Джазира».

Как передают «Вести», эвакуация началась в связи с возникшей опасностью для жизни граждан Кувейта. Война в Сирии докатилась до Ливана, в котором начались захваты в заложники боевиками-шиитами мусульман-суннитов из других арабских стран.

Ранее собщалось, что Саудовская Аравия, Катар и ОАЭ призвали своих граждан, находящихся в Ливане, немедленно покинуть его. Предупреждение властей связано с похищением в Ливане членами шиитского клана «Мекдад» 20 сирийских повстанцев, находившихся в больницах Ливана. Позже группировка, связанная с «Хизбаллой», заявила, что будет похищать всех мусульман-суннитов из стран, поддержавших сирийскую оппозицию, в том числе из Турции. Она объявила об этом в ответ на захват Свободной сирийской армией в плен боевиков-шиитов из Ливана, пришедших на помощь Башару Асаду. Повстанцы заявили, что казнят их.