А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Охранник Тимошенко накопил на счетах 16 млн грн.

Бывший охранник Юлии Тимошенко, депутат парламента Виталий Чудновский получил в 2011 году 1 миллион 747 тысяч гривен совокупного дохода.

Об этом свидетельствует его декларация, поданная в Центральную избирательную комиссию.

За год он получил 1,511 миллиона гривен дивидендов и процентов, 201,173 тысячи гривен заработной платы и 34,85 тысяч гривен материальной помощи.

При этом согласно обнародованной декларации у Чудновского нет движимого и недвижимого имущества.

На счетах в банках и других финансовых учреждениях депутат имеет 15,96 миллионов гривен. Причем эти средства были вложены в 2011 году.

Как известно, Чудновский является женихом депутата от Партии регионов, сестры главы администрации президента Юлии Левочкиной.