А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шанцев поддержал идею ужесточения наказания за продажу алкоголя несовершеннолетним

Губернатор призвал население сообщать в полицию о фактах продажи алкоголя несовершеннолетним.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поддерживает идею ужесточения наказания за продажу алкоголя несовершеннолетним. Об этом глава региона сообщил в своем интернет-блоге.

«На этой неделе во время прямого эфира на "Волге" задали вопрос об ужесточении наказания за продажу алкоголя несовершеннолетним вплоть до уголовной ответственности. Полностью поддерживаю эту инициативу депутатов Госдумы. Закон говорит о том, что нельзя продавать алкоголь несовершеннолетним. Но многие ради наживы нарушают закон», - отметил Шанцев.

«Причем зачастую продавцы находятся под гнетом хозяев. Человек стоит у прилавка, с него требуют продать как можно больше и он вынужден это делать, его ставят в такие условия. Поэтому ответственность нужно трансформировать и на тех, кто владеет этими торговыми точками - палатками, мини-маркетами, торговыми павильонами», - отметил глава региона.

«Думаю, эта мера будет действенной. Она подлежит жесткому контролю. Я хочу попросить всех: если вы видите, что где-то систематически подростки покупают алкоголь, сообщите об этом в органы внутренних дел. Это никакое не доносительство - это спасение наших детей. И бороться с этим злом мы должны вместе», - добавил Валерий Шанцев.