А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наталья Водянова обнажилась для фотосессии Stuart Weitzman

Наталья Водянова не боится демонстрировать свою идеальную фигуру, которую она сохранила даже после рождения третьего ребенка. Русская модель снялась в очень откровенной рекламной кампании обувного бренда Stuart Weitzman - Наталья практически полностью обнажилась, оставшись лишь в небольших трусиках-слипперах, шляпке и, конечно, сапогах от Stuart Weitzman.

Осенне-зимнюю рекламную кампанию для легендарного бренда обуви снимал не менее легендарный фотограф Марио Тестино (Mario Testino), с которым Водянова уже не раз успешно сотрудничала. Помимо описанной уже откровенной фотографии практически обнаженной Натальи, остальные снимки также получились очень чувственными и сексуальными.

Снимки Тестино появятся в ближайших номерах таких изданий как Elle, Harper’s Bazaar, Vogue и Vanity Fair. Кстати, обнаженные модели на каблуках - тренд уходящего летнего сезона, и подтверждение тому - недавняя фотосессия Миранды Керр (Miranda Kerr) у Терри Ричардсона (Terry Richardson). Напомним, что на снимках девушка предстала совершенно раздетой, но в ботфортах и на шпильках.