А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В казахстанских школах проблема с кадрами

В казахстанских школах острый дефицит учителей математики, физики, химии, физкультуры и начальных классов, заявил директор департамента дошкольного и среднего образования Министерства образования и науки Нургали Аршабеков.

Как отметил АРШАБЕКОВ, потребность в учителях возникает ежегодно на начало августа. Основной недостаток кадров испытывает Алматинская, Актюбинская и Мангистауская области.

Министерство сейчас ведет тесную работу не только с педагогическими вузами, но и с колледжами, так как учителей начальных классов готовят также и средне-специальные учебные заведения.

«Я думаю, до начала учебного года потребность будет восполнена», - заключил АРШАБЕКОВ.