А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Борьба с лесными пожарами обошлась Красноярскому краю в 740 млн рублей

В целом общие затраты на тушение пожаров в нашем крае обошлось примерно 740 миллионов рублей. 460 миллионов из бюджета. Остальные 280 миллионов потратили муниципальные образования и арендаторы лесных участков

На тушение лесных пожаров в 2012 году в Красноярском крае выделено более 740 млн рублей, заявил депутат Законодательного Собрания Юрий Швыткин. «В 2011 году из федерального бюджета выделено 253 миллиона рублей. В 2012 - 160 миллионов. Из бюджета края в прошлом году поступило 135 миллионов. В этом - 150. То есть мы видим сильное уменьшение финансирования из федерального бюджета, поэтому в этом году из резервного фонда края выделено еще 150 миллионов. В целом общие затраты на тушение пожаров в нашем крае обошлось в 740 миллионов рублей. 460 миллионов из бюджета. Остальные 280 миллионов потратили муниципальные образования и арендаторы лесных участков», - рассказал он.

Депутат считает, что затраты можно минимизировать только с помощью проведения грамотных профилактических действий. «Мы должны создать единую лесоохранную программу», - резюмировал Швыткин.

Режим ЧС в Красноярском крае снимут в ближайшие дни

Военные самолеты покинули Красноярский край после тушения лесных пожаров