А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Собянин поручил ускорить работу по размещению световой рекламы в переходах

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил ускорить работу по размещению световой рекламы в подземных переходах столицы.

МОСКВА, 17 августа - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин поручил ускорить работу по размещению световой рекламы в подземных переходах столицы.

«Я давал поручение проработать размещение световой рекламы на свободных промежутках стен в переходах», - сказал мэр на оперативном совещании в столичной мэрии в пятницу.

Кроме того, столичный градоначальник отметил, что хотел бы услышать о результатах работы по этому вопросу.

Глава столичного департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин, в свою очередь, уточнил, что данная проблема уже проработана.

«Нужно с комитетом рекламы определить порядок цены, то есть, каким образом мы будем взимать плату. Там получается достаточно интересный внешний вид, я считаю, что в ближайшие дни мы сможем все доложить», - пояснил Цыбин.

Также Собянин подчеркнул, что важной проблемой остается наведение порядка в подземных переходах.

«Я прошу навести порядок в торговле. Там какие-то непонятные посредники, которые обманывают и бюджет, и предпринимателей. Цена посредников от той, которую дает ГБУ "Гормост", увеличивается от пяти до десяти раз. Это полное безобразие. Прошу в ближайшее время дать ваши предложения», - добавил мэр.