А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Госдеп США предупредил американцев об опасности в Баку

Известное американское издание «The Atlantic Cities» опубликовало статью об опасности на бакинских дорогах и о том, как водители «города ветров» возомнили себя Шумахером.

Как передает Vesti.Az, автор статьи Джон Меткальф (John Metcalfe) сравнивает городские дороги с лабиринтом, выйти из которого пешеходу целым и невредимым порой не реально.

«Бакинские дороги - опасная игра. Пешеходы, столкнувшиеся с бесконечным потоком автомобилей, небось, только и успевают вспомнить молитву за упокой собственной души. Шанс пешехода выжить в этом лабиринте составляет всего лишь 40%», - отмечает автор.

Автор рассказывает о том, как замредактора «The Atlantic Cities» Аманда Эриксон провела в Баку 10 дней, чтобы самой убедиться в правдивости информаций об опасности бакинских дорог.

«Единственное, что может тебя спасти, это твои умоляющие взгляды, устремленные на водителей. Может, хотя бы это вызовет их жалость», - приводит слова Эриксон «The Atlantic Cities».

Но, пожалуй, самый неприятный момент для азербайджанских читателей Меткальф оставил на десерт. Он сообщил о том, что уже Государственный Департамент США предупредил своих граждан об опасности, которую несут в себе азербайджанские автомобилисты на бакинских дорогах.

«Вас может поджидать опасность на каждом шагу. Открытые люки и выбоины - весьма распространенный факт для бакинских улиц. Водители игнорируют правила движения, "достают" пешеходов различными дикими сигналами, водят на высокой скорости. А пешеходы, несмотря на это, не пользуются подземными переходами. Вождение в Баку можно считать чрезвычайно опасным», - говорится в предупреждении Госдепа США.