А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ширинском районе Хакасии после урагана предстоит починить почти 150 крыш

В Ширинском районе Хакасии, который пострадал от града и ветра, определили предварительные объемы восстановительных работ, сообщили 17 августа в Минрегионе республики.

Как пояснил министр регионального развития Хакасии Сергей Новиков, восстановительные работы начнутся уже с сегодняшнего дня, сейчас строители завозят необходимые материалы. Минувшей ночью специалисты ведомства совместно с МЧС сверяли списки домов, набрасывали планы для строителей. На 8 утра 17 августа все объекты расписаны, сделаны частичные промеры.

Так, в селе Гальджа предстоит перекрыть 35 кровель, включая Дом культуры и медпункт. Дома там будут восстанавливать 6 строительных организаций. В селе Сон после ураганного ветра придется заменить 100 кровель, а также кровлю и стеклопакеты в школе, кровлю - в Доме культуры. Ориентировочно предстоит заменить около 18 000 кв. м кровли, восстанавливать дома будут 20 строительных организаций. В Жемчужном необходима замена кровли и остекления школы, замена кровли на 36-квартирном жилом доме. На восстановлении будут работать 2 строительных организации. В Фыркальской школе строители проведут остекление 80 окон, пояснил Новиков.