А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Конфликт в Сирии может поразить Россию в самое сердце

Военный аналитик Fox News Пол Валлели считает, что если сирийский конфликт будет развиваться в правильном направлении, то он станет «ножом, который поразит Россию в самое сердце». Он также отметил, что Вашингтон должен определить свою роль в этой игре, от которой зависит судьба всего Ближнего Востока

ПОЛ ВАЛЛЕЛИ, генерал-майор, военный аналитик Fox News: Итак, сегодня утром мы получили сообщения о том, что Россия поставила Сирии только пару специально оборудованных МиГов, оснащенных новыми бомбами. Именно с их помощью власти прямо сейчас убивают мирное население.

Также у нас есть данные о том, что в Латакию прибыла партия новых танков Т-82. Некоторые говорят, что их доставили на российских судах, и прямо сейчас, этим утром, они направляются в Алеппо и Азаз.

Кроме того, у нас есть информация о том, что для поддержки режима Асада Иран направил в аэропорт Алеппо грузы с боеприпасами, оборудованием и военными. Такие данные получили час назад. Что же, они подтверждают то, что сказал Стив.

Итак, генерал, судя по этой информации, мы можем сказать, что Россия и Иран все активнее оказывают помощь сирийскому режиму. Мы знали, что они уже многие месяцы помогали Асаду, но, исходя из ваших слов, теперь они поддерживают его еще больше. Что, на ваш взгляд, нам следует делать? Вы встречались с представителями оппозиционных групп, вы напрямую общались с тем, кто находится непосредственно в Сирии. Должны ли мы поставлять оппозиции оружие?

ПОЛ ВАЛЛЕЛИ: Как я уже сказал примерно час назад, они бы хотели, чтобы США хотя бы как-то показали, что мы поддерживаем тех, кто выступает против тирании Асада. Итак, сейчас расстановка сил следующая: с одной стороны, Россия, Иран и в определенной степени Китай поддерживают режим Асада. А с другой - Саудовская Аравия, Катар и Турция пытаются оказать какую-то поддержку оппозиции и поставляют какие-то припасы и оружие. Так что нужно очень пристально следить за этим игровым полем и нужно понимать, что и как, и как нам действовать, и действовать ли вообще. Вот так обстоят дела на сегодняшний день, Дженна.

И как же нам действовать?

ПОЛ ВАЛЛЕЛИ: Я считаю, что нам следует по примеру Турции тайно поставлять припасы, помогать с поставками медикаментов силам оппозиции. Поймите, на территорию страны проникло множество организаций, в том числе и «Братья-мусульмане», и «Аль-Каида». Мы поддерживаем связь со Свободной сирийской армией и Армией освобождения Сирии.

Их люди лично заявили мне, что выступают не за правительство, которое контролируется мусульманским правом и шариатом, они хотят установления светского правительства в стране. Они хотят поддерживать христиан, суннитов, шиитов, алавитов, которые сейчас частично контролируют шиитов. Так что расстановка сил в стране достаточно сложная.

Но нашим людям в Вашингтоне сейчас важно выработать стратегию игры, потому что от нее зависит весь Ближний Восток. Если сирийский конфликт будет развиваться в правильном направлении, то он станет ножом, который поразит Иран и Россию в самое сердце. Именно поэтому Россия и Иран сейчас ведут столь жесткую игру. Вот с чем нам придется столкнуться в этой игре, если мы вообще соберемся в нее вступить.