А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хакасия ищет подрядчика строительства ледовой арены за 300 млн руб

Отдел капитального строительства Хакасии объявил о поиске подрядчика по строительству крытой ледовой арены в Черногорске, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 289 миллионов рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 17 августа - РИА Новости. Отдел капитального строительства Хакасии объявил о поиске подрядчика по строительству крытой ледовой арены в Черногорске, начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 289 миллионов рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

Двухэтажный спортивный объект будет расположен в спальном микрорайоне города на улице Калинина. Площадь земельного участка под строительство составляет почти 9,6 тысячи квадратных метров.

Согласно проектной документации длина ледового поля с искусственным льдом должна составлять 61 метр, а ширина - 30 метров. Трибуны должны быть рассчитаны на 384 посетителя. Также предполагается строительство тренажерного зала, зала хореографии и административных помещений.

Как следует из материалов заявки, арена предназначена, в частности, для проведения соревнований республиканского уровня по хоккею с шайбой, фигурному катанию, массовых физкультурно-спортивных занятий населения, а также катания на коньках и проведения культурно-зрелищных мероприятий.

Строительство здания должно быть окончено не позднее 31 декабря 2015 года, отмечается в документе.

Заявки на участие в тендере принимаются до 5 сентября, электронный аукцион назначен на 13 сентября 2012 года.