А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конкурс на место в Челябинской гордуме вырос до четырех человек на место

Пока о своем желании баллотироваться в городской парламент заявили только самовыдвиженцы. Среди претендентов - скандально известные бизнесмены: генеральный директор ОАО «Уралхимсбыт», экс-депутат Заксобрания Валерий Алешкин, а также продавец эротического белья Александр Курочкин, который пообещал в случае победы дать интервью в пикантном одеянии.

В Челябинске набирает обороты избирательная кампания по довыборам в городскую Думу - на два вакантных места уже претендует восемь человек, и это с учетом того, что партии своих претендентов еще не выдвигали, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на информацию избиркома южноуральской столицы.

Пока документы в комиссию несут только самовыдвиженцы - по четыре в каждом округе. Среди них есть как известные люди, так и не очень.

В частности, на довыборы в Челябинскую городскую Думу по Курчатовскому избирательному округу № 9 пойдет скандально известный экс-депутат Законодательного Собрания Челябинской области, гендиректор ОАО «Уралхимсбыт» Валерий Алешкин. В течение 2009-2011 годов имя владельца Ашинского химзавода всплывало сразу в нескольких долговых скандалах: в марте 2009 года с Алешкиным судились журналисты принадлежащего ему интернет-издания, которым он не выплатил зарплату; в феврале 2011 года крупная японская компания пожаловалась губернатору Челябинской области на то, что АХЗ и его владельцы не исполняют контракт и не возвращают деньги; в июле 2012 на руководство предприятия было возбуждено уголовное дело за сокрытие налогов на сумму 6,5 млн. рублей.

Конкуренцию Валерию Алешкину составят самовыдвиженцы: индивидуальный предприниматель, учредитель ЧООД «СОЦГОРОД» Олег Корниенко, директор рекламного агентства «Папирус» Сергей Жигалин и 36-летний директор ООО «Аллион» Александр Нестеров.

По Центральному избирательному округу № 35 выдвинулось также четыре самовыдвиженца: временно не работающий Алексей Белецкий-Огунь, индивидуальный предприниматель Александр Курочкин - продавец эротического белья, который пообещал в случае победы дать интервью в одном из пикантных одеяний из своего магазина, а также ассистент кафедры конституционного и административного права ЮУрГУ Дмитрий Повный и торговый представитель Дмитрий Станкевич.

Добавим, самому старшему претенденту в гордуму по Центральному округу, Белецкому-Огуню, 32 года, самому младшему, Курочкину, - 23. Их соперникам Повному и Станкевичу - 28 и 26 соответственно.