А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Морская пехота показала губернатору, что такое - дерзкий маневр и стремительность

Глава региона ознакомилась с условиями службы, учебы, быта и отдыха призывников, посетила учебный полигон, где защитники Родины продемонстрировали ей свои боевые навыки.

Как мы уже сообщали, вчера губернатор Мурманской области Марина Ковтун посетила поселок Спутник, где дислоцируется 61-я отдельная Киркенесская Краснознаменная бригада морской пехоты Северного флота. Глава региона ознакомилась с условиями службы, учебы, быта и отдыха призывников, посетила учебный полигон, где защитники Родины продемонстрировали ей свои боевые навыки.

«Это часть, находящаяся в постоянной готовности, кто попало сюда не попадает, - не скрывала гордости за пехотинцев Марина Ковтун. - Очень крепкие парни, самые здоровые и физически подготовленные в призыве, цвет нации. Ребята, прошедшие такую серьезную школу, как служба в морской пехоте, могут выполнять и другие тяжелые задачи. Они - наша опора в будущем. Мы гордимся, что здесь служат и мурманчане, и они - на хорошем счету у командования. Наша страна - в крепких руках».

Марина Васильевна ободрила ребят, пожелала им хорошей службы и, чтобы хоть немного скрасить их суровый быт, вручила небольшие подарки