А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Носов уверен, что став мэром Нижнего Тагила, он не станет менее влиятельным политиком

Вице-губернатор Свердловской области Сергей Носов уверен, что став мэром Нижнего Тагила, он не станет менее влиятельным политиком. Об этом Носов рассказал журналистам после сегодняшнего заседания рабочей группы при правительстве Свердловской области по проблемам развития Нижнего Тагила, передает корреспондент Накануне. RU.

Вице-губернатор Свердловской области Сергей Носов уверен, что став мэром На вопрос о том, не потеряет ли в полномочиях Носов, который сейчас легко собирает всех министров и дает им разные указания, став мэром города, и не лучше ли помогать Тагилу, работая в правительстве, он ответил, что для того, чтобы быть влиятельным политиком, не обязательно занимать высокий пост.

«Может человек быть большим начальником, но его не слушает никто. А можно занимать пост ниже, но тебя будут уважать. Именно уважение определяет влияние, а не страхи и не иерархия», - уверен Носов.

По его словам, решить проблемы и найти правильный путь развития можно только находясь ближе к людям. «Если "в поле" не выходить - из кабинета проблем не поймешь. Нужно смотреть людям в глаза. Только так можно исправить ситуацию. Поэтому и иду в город», - пояснил позицию вице-губернатор.

По его словам, он подаст документы в Нижнетагильский избирком уже в понедельник, и с этого момента активно включится в предвыборную гонку.