А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Янукович отдыхает дольше Ющенко

Для кортежа Президента Украины Виктора Януковича на Крымском полуострове больше не будут перекрывать дороги. Уже на 24 августа у Януковича запланированы встречи в столице.

Если он не вернется в Киев раньше, то 46-дневный крымский отпуск побьет своеобразный рекорд по продолжительности, пишет газета «Комсомольская правда в Украине».

В прошлом году глава государства отдыхал 37 дней, а в позапрошлом - 43. А Виктор Ющенко в последний год своего президентства грелся на солнышке всего 18 дней, отмечает издание.

Отпуск пошел президенту на пользу. На фотографиях он выглядит посвежевшим, демонстрирует ровный морской загар и подтянутую осанку. Кстати, скучных и парких костюмов-троек с галстуками Президент старается избегать. По возможности предпочитает светлые рубашки с коротким рукавом.

За минувшие полтора месяца Виктор Янукович выезжал «в люди» семь раз. Но все визиты были внутри страны, границу он не пересекал и лишней работы пограничникам не доставлял. Президента видели однопартийцы на съезде Партии регионов в Киеве, чиновники Донецка и Енакиево, врачи Севастополя и дети из «Артека». У последних Президент погостил несколько часов, не скрывая улыбки, прошелся по лагерю. Ему подарили белоснежную фирменную куртку и повязали галстук - синий, с окантовкой «Артек». Обновки Президент снимать не стал. В них и отправился на конкурс молодых исполнителей «Детская "Новая волна".

У себя на даче Президент принял почти всех губернаторов, которые отчитывались перед ним.

По словам одного из гостей главы государства, Президент вставал в 7 утра, чтобы успеть выслушать всех. На прошлой неделе он пригласил к себе на чашку чая 14 известных общественных деятелей. Около двух часов говорили о языковом законе в прохладном небольшом зале. После консультаций с интеллигенцией Президент взвесил все "за" и "против" и подписал закон о региональных языках.

А в четверг, 16 августа, в Ливадийском дворце общался с призерами Олимпийских игр. Отдельным указом наградил их орденами.

Кстати, чиновники отпуск президента называют рабочим. Но в КЗОТе такого понятия нет.

Отпуск в цифрах. По данным официального сайта Президента, во время отпуска глава государства:

- подписал 47 законов и 44 указа. Самый резонансный из подписанных законов - "языковой", который позволяет ввести региональный язык в отдельных городах и селах.

Два закона Президент заветировал. Один из них про социальное страхование, а второй - про защиту беженцев;

- провел 23 встречи. На крымской даче Президент принимал американского сенатора, израильского дипломата, российского президента, патриарха Кирилла, украинских губернаторов, поэтов, журналистов и своих земляков, поздравлял призеров-олимпийцев;

- 19 поздравлений. Виктор Янукович поздравлял намолотивших первый миллион зерна хлеборобов и спортсменов, успешно выступивших на Олимпиаде в Лондоне;

- осуществил 7 поездок. Дважды выезжал на малую родину в Енакиево и оба раза по грустному поводу. Первый раз побывал там 2 августа в годовщину смерти матери. А второй, 13 августа, - на похоронах друга молодости, мэра Енакиево Сергея Рухадзе. 24 июля был в Киеве на похоронах актера Богдана Ступки. Кроме того, был в Донецке, Севастополе и детском лагере "Артек";

- 5 соболезнований. Подписал соболезнования родным Сергея Рухадзе и Богдана Ступки, разбившимся в ДТП израильтянам и украинцам. А также - пострадавшим в 2002 году, во время трагедии на Скниловском аэродроме;

- Одно письмо. Виктору Януковичу написал президент УЕФА Мишель Платини. Поблагодарил за успешное проведение Евро-2012.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Президент Украины Виктор Янукович находится в рабочем отпуске в Крыму.