А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На программу "Столица" из свердловского бюджета выделят 20 миллиардов

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев определился с параметрами программы «Столица». Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе администрации главы региона сегодня, 17 августа, на реализацию документа потратят 20 миллиардов рублей.

Программа, направленная на инфраструктурные изменения Екатеринбурга, прежде всего связанные с дорожным строительством, строительством развязок, ремонтом дорог, расширением перекрестков и городских направлений, была заявлена Евгением Куйвашевым при вступлении в должность губернатора. Ежегодно из областного бюджета на нее будет выделяться 4 миллиарда рублей.

На следующей неделе пройдет первое обсуждение программы «Столица». А в следующем году начнется ее реализация.

Все необходимые процедуры внесения программы обсуждены с председателем правительства Денисом Паслером. Уральский премьер и глава администрации Александр Якоб утвердили ее концепцию еще в начале августа. Как сообщал ранее «УралПолит.Ru», "Столица" - это комплексный документ, в который вошли разделы, посвященные развитию транспортного каркаса города, сохранению и развитию парков, скверов и зеленых насаждений, комплексному благоустройству городской территории, обновлению подвижного состава общественного транспорта, и многое другое. Намечен и ряд мероприятий, направленных на внедрение новых систем предупреждения действий, нарушающих общественную безопасность. В течение 5 лет в области будут построены и реконструированы более 18 тысяч метров улично-дорожной сети, возведены три разноуровневые транспортные развязки и один путепровод, реконструированы 4 моста, а также произведено массовое обновление подвижного состава общественного транспорта.