А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Донецке можно будет увидеть "Каплю в море"

6 сентября в выставочном центре АртДонбасс откроется необычная фотовыставка, посвящена проблемам распределения твердых бытовых отходов.

Инициатором проведения такой выставки выступило Главное управление благоустройства и коммунального обслуживания донецкого горсовета.

Проблема распределения ТБО все более актуальна в современном мире. Наиболее подвержены влиянию бытовых отходов - моря и океаны. Выставка «Капля в море», призвана показать всего лишь каплю той красоты, что хранит в себе мировой океан, чтобы мы могли задуматься над тем, как предотвратить загрязнение окружающей среды.

На выставке будет представлено около 300 фотографий известных авторов Украины и России. Многие фотографии печатались во всемирно известных профильных журналах, туристических изданиях. Среди авторов, Андрей Нарчук - фотограф года дикой природы в России, Андрей Некрасов - одесский мастер, автор ряда уникальных публикаций о Черном море, Оксана Истратова - рекордсмен мира среди женщин по глубоководным погружениям на затонувшие объекты, Виктор Лягушкин - автор книги об Ордынской пещере, и многие другие.

На выставке также будут представлены уникальные плакаты на экологическую тематику ассоциации «4-й Блок». Отдельная часть экспозиции посвящена информации о культуре распределения ТБО.

Выставка продлится более десяти дней. За это время активисты экологического движения планируют провести субботник по уборке мусора в одном из парков Донецка, а мастера фотографии дадут мастер-классы и проведут семинары для начинающих фотографов. Посещение семинаров и вход на выставку - бесплатные.