А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луценко получил 2 года тюрьмы по делу Ющенко

Печерский районный суд Киева признал экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко виновным в служебной халатности.

А также в том, что он, не проверив законность действий, необоснованно принял постановление о продолжении расследования дела по отравлению экс-Президента Украины Виктора Ющенко, и приговорил его к двум годам ограничения свободы. Такое решение огласила председательствующая по делу судья Анна Медушевская.

Суд счел доказательства, которые имеются в материалах уголовного дела, полными и такими, которые полностью подтверждают вину подсудимого.

Суд определил состояние здоровья Луценко как смягчающее обстоятельство.

Как сообщал «Обозреватель», прокуроры просили для подсудимого Юрия Луценко 2 года 6 месяцев ограничения свободы, с запретом занимать руководящие должности сроком на 3 года.

Но государственное обвинение отметило, что поскольку Луценко уже назначено наказание за совершение более тяжкого преступления, которым его лишили свободы на 4 года, то приговор за это преступление поглощает наказание за менее тяжкое преступление.