А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДТП с маршрутками: мэрия не в состоянии контролировать перевозчиков

На этой неделе произошло два ДТП с участием маршрутных газелей. Владимир Городецкий ответил на вопрос корреспондента Сибкрай.ru, о том, какие меры предпринимаются для усиления безопасности пассажирских перевозок.

Еще в мае после страшной аварии в Пашино, когда маршрутка слетела в кювет и пострадало 12 пассажиров, власти проверили компанию-перевозчика, и обещали усилить контроль за перевозкой пассажиров в маршрутных газелях.

Несмотря на это, аварии с участием маршруток происходят периодически. Только на этой неделе в ДТП попали две маршрутки. 14 августа возле магазина «Мега» маршрутная газель №364 врезалась в трамвай и Жигули. В результате аварии одна пассажирка погибла, другую пострадавшую отправили в больницу. 15 августа на микрорайоне «Снегири» столкнулись Renault Logan и маршрутка № 1234. В аварии пострадал водитель Renault, у него подозрение на черепно-мозговую травму и перелом руки.

По словам мэра Новосибирска Владимира Городецкого, еще неизвестно, что стало причиной этих двух аварий. «Нужно не только проводить проверки причин ДТП, но и усиливать контроль за пассажирскими перевозками, не позволять совершаться таким авариям. Контроль за маршрутными газелями в особом режиме ведет ГИБДД, владельцы маршрутов тщательнее проверяют техническое состояние машин перед выездом. Эта работа ведется, но, тем не менее, человеческий фактор на многое влияет».