А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Регионы просят президента вмешаться в противостояние между парламентом и правительством

Органы местного самоуправления просят президента Кыргызстана вмешаться в развернувшееся противостояние между парламентом и правительством.

«Представляя местное самоуправления, которые ближе всего к людям, мы отказываемся и дальше безмолвно принимать все эти политические игры центра. И просим вас, уважаемый Алмаз Шаршенович, поддержать нас, остудить горячие головы отдельных политиков и наставить их на созидание», - говорится в обращении, распространенном в пятницу.

По мнению местных акимов, «сегодняшняя ситуация во власти не способствует улучшению взаимопонимания между властью и обществом, особенно в условиях мирового кризиса, провоцирует социальный взрыв в обществе, а также не обеспечивает реальную безопасность граждан».

«Оценка, которую дают нынешнему правительству депутаты - это, прежде всего, оценка, выставленная парламентом самому себе. Потому что именно парламент избрал нынешнее правительство и убеждал народ в его состоятельности. А сегодня убеждает в обратном», - отмечается в обращении.

Авторы обращения подчеркивают, что за последние два года в Кыргызстане сменилось четыре правительства. «И мы вновь не даем возможности довести начатое до завершения», - отмечают главы регионов, призывая все ветви власти и руководство страны в первую очередь руководствоваться интересами граждан.