А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке пройдет флешмоб, посвященный памяти Майкла Джексона

В Бишкеке, на «южных воротах», 29 августа пройдет флешмоб в честь дня рождения культового американского артиста Майкла Джексона. Об этом сегодня, 16 августа, сообщила K-News инициатор мероприятия Валерия Так.

По ее словам, во флешмобе могут принять участие все жалеющие. Для этого организаторы помогут им пройти подготовку на специальных репетициях.

«Одна из таких репетиций пройдет сегодня, 17 августа, в шесть часов вечера возле здания Американского университета в Центральной Азии. С радостью обучим движениям Майкла Джексона всех, кто захочет поучаствовать», - сказала Валерия Так.

Она также добавила, что на предыдущей репетиции появились только 10 человек.

Организаторы призывают поклонников творчества Майкла Джексона принять участие в мероприятии через социальные сети. Они открыли страницы с рекламой флешмоба на Facebook и в «Одноклассниках», где разместили обучающее видео.