А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российская экологическая партия "Зеленые" поборется за места в Думе Владивостока

Кандидаты от недавно зарегистрированной силы намерены воспитать в горожанах любовь к окружающей среде

Владивосток, 17 августа, PrimaMedia. Российская экологическая партия «Зеленые» поборется за места в Думе Владивостока. Об этом сообщила РИА PrimaMedia председатель совета регионального отделения «Зеленых» Татьяна Варнакова. Кандидаты списка недавно зарегистрированной силы намерены воспитать в горожанах любовь к окружающей среде.

- Действия партии в Приморье будут направлены на воспитание экологического сознания в обществе, борьбу за чистоту акваторий и побережий Приморского края, сохранение биоразнообразия тайги и моря, решение возникающих конфликтных экологических ситуаций между представителями бизнеса и общественности, участие в принятии экологически значимых решений, - сказала Татьяна Варнакова.

«Зеленые» задались целью занять свое место в современной политической системе страны, в том числе и в регионах присутствия. Владивосток не является исключением, поэтому горожане увидят представителей экологической партии в избирательном бюллетене 14 октября 2012 года.

- В список кандидатов в депутаты Думы Владивостока от партии «Зеленые» войдут активисты, готовые деятельно и конструктивно участвовать во всех политических и экологических процессах города, влиять на рассмотрение и принятие решений с точки зрения воздействия на окружающую среду и здоровье горожан, объединять усилия граждан и организаций в решении городских экологических проблем, - уточнила лидер партии в Приморье.

Список кандидатов будет обнародован на первой пресс-конференции Российской экологической партии «Зеленые», которая состоится в понедельник, 20 августа.

Напомним, что после принятия нового закона о политических партиях, упрощающего процедуру их регистрации, в Приморье появилось десять региональных отделений новых политических организаций. Согласно данным Минюста РФ, все десять новых партий получили право составить конкуренцию традиционным участникам выборов во Владивостоке. Еще две партии ожидают регистрации региональных отделений на территории Приморья.