А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Майами" проведет товарищеский матч с ЦСКА

«Майами», который этим летом подписал контракты с такими суперзвездами, как Леброн Джеймс и Крис Бош, в рамках подготовки к сезону проведет товарищеский матч с ЦСКА, информирует официальный сайт «Хит».

Игра состоится 12 октября на «Арена Америка Эирлайнс». Напомним, что в рамках турне по Америке армейцы также проведут встречи с «Оклахомой» и «Кливлендом», 14 и 16 октября соответственно.

«Учитывая наши приобретения этим летом, к команде вырос интерес не только на местном уровне, но и на международном. ЦСКА - многолетний лидер Евролиги и мы не должны были упускать возможность провести товарищеский матч с такой сильной командой. Когда появилась возможность провести эту игру, то мы ухватились за нее двумя руками. Это прекрасный шанс показать нашим болельщикам обновленный состав команды», - заявил один из руководителей «Майами» Эрик Вулворт.