А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Муфтий Чечни прокомментировал акцию защитников Pussy Riot у мечети

ГРОЗНЫЙ, 16 августа. Муфтий Чечни Султан Мирзаев порребовал любым путем остановить акции сторонников арестанток из Pussy Riot. «Такие деяния делают люди, которые ничего общего с исламом не имеют, - заявил муфтий РСН. - Шариат такие высказывания не признает. Те, кто делает такие демонстрации, они по сути даже не знают, что такое шариат».

Сегодня в Петербурге состоялся пикет в поддержку Pussy Riot: сторонница арестованных участниц группы вышла к зданию Соборной мечети с двумя плакатами. Надпись на одном гласила: «Мухаммед, Путина останови!» На другом было высказывание имама Вологодской соборной мечети Аль-Джума Наиля Мустафина: «Если бы девушки устроили свою акцию в мечети, их бы следовало простить и отпустить».

К моменту прибытия полиции активистки у мечети уже не было.

Ранее сторонники Pussy Riot проводили акции в поддержку арестованных возле православных храмов. Так, в середине июля девушка в балаклаве привязала себя к кресту у храма Спаса на Крови в центре Петербурга. А художник Петр Павленский вышел с зашитым ртом к петербургскому Казанскому собору, чтобы поддержать Pussy Riot.

Вчера группу сторонников панк-активисток, вышедших с плакатами «Блаженны милостивые» к храму Христа Спасителя, разогнали церковные охранники. Сообщалось о применении силы в отношении участников пикета.

Напомним, что в пятницу, 17 августа, Хамовнический суд Москвы должен вынести приговор участницам панк-группы, которые исполнили в феврале панк-молебен «Богородица, Путина прогони» в храме Христа Спасителя. Видеоролик с выступлением был выложен в Интернет и вызвал большой общественный резонанс. Три предполагаемые участницы акции - Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич - находятся под арестом с марта. Прокурор просит для них три года лишения свободы.