А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Газманов осудил Маккартни за поддержку Pussy Riot

Российский певец и композитор, заслуженный артист Российской Федерации и народный артист России Олег Газманов осудил решение британского музыканта Пола Маккартни выразить поддержку девушкам из панк-группы Pussy Riot.

«Жаль, великий музыкант это не всегда великий ум,» - прокомментировал действия Маккартни Газманов в своем микроблоге Твиттер.
«Пусть западные звёзды забирают ПУССИ на гастроли прыгать голышом по своим храмам Какое давление на Россию со стороны западных звёзд и правительств! Двойные стандарты в действии»,- отметил певец.

Как сообщалось ранее, Маккартни написал письмо в поддержку арестованных участниц Pussy Riot. Текст обращения обнародован на официальном сайте певца. В своем письме Маккартни выразил надежду на то, что Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич будут выпущены на свободу, сообщает радио «Вести ФМ».

Ранее в поддержку панк-группы выступили многие музыкальные коллективы и исполнители, в том числе Мадонна, Стинг, Red Hot Chili Peppers, Бьорк, Патти Смит и другие. Представители российской интеллигенции, в том числе звезды театра и кино и некоторые рок-музыканты, высказались против уголовного преследования Pussy Riot. Однако многие российские поп-звезды выступили за жесткое наказание участниц группы.