А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житомирскому губернатору мешает оппозиция в областном совете?

Губернатор области Сергей Рыжук заявил, что оппозиция в Житомирском областном совете только мешает работать депутатам.

Об этом он заявил во время сессии облсовета в ответ на предложение депутата «Фронта Змін» Геннадия Зубка о перенаправилении денег контактного центра на решение вопроса переведения на индивидуальное отопление жилья в Овруче.

«Контактный центр это для, людей, а не для чиновника. Этот центр создаст цивилизованные отношения между властью и его величеством гражданином. Не там деньги ищете, уважаемая оппозиция. Вы их не зарабатывали. И вообще только мешаете нам», - сказал Рыжук.

Напомним, 16 августа на сессии областного совета Житомирскому губернатору Сергею Рыжуку выделили 200 тыс. грн. на материальную помощь для малоимущих граждан, 100 тыс. грн. выделили для создания областного контактного центра и 100 тыс. грн. для оказания материальной помощи жителям г. Овруч для переведения жилья на индивидуальное отопление.

Житомир.info