А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Онищенко предлагает запретить рекламу алкоголя в художественных произведениях

Алкогольный и табачный бизнес в России не должен заниматься спонсорством, заявил Геннадий Онищенко.

Руководитель Роспотребнадзора также предлагает полностью запретить рекламу алкоголя, в том числе в художественных произведениях, передает радио «Вести ФМ».

«Нам нужно полностью запретить рекламу алкоголя, а также его скрытую рекламу в художественных произведениях», - цитирует главного санитарного врача РИА «Новости».

Онищенко подчеркнул, что необходимо продолжить увеличение цен на алкоголь в России, в том числе пива, а также ограничить продажу спиртных напитков. Кроме того, главный санитарный врач страны считает, что в России необходимо повышать возраст «алкогольного совершеннолетия».

«У нас было 16 лет, потом стало 18. Но когда мы говорим про 21 год, нам отвечают: нет, у нас по конституции человек становится совершеннолетним в 18 лет. Эта юридическая казуистика, юридический цинизм и лукавство не дает нам хотя бы номинально ощущать себя цивилизованной страной», - подчеркнул Онищенко.