А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Азаров говится к бане на Сорочинской ярмарке

Посетив Сорочинскую ярмарку, Николай Азаров приобрел лапти и шапку для бани.

Премьер-министр Украины Николай Азаров посетил сегодня Национальную Сорочинскую ярмарку в Миргородском районе. Его сопроводили председатель Полтавской областной государственной администрации Олександр Удовиченко и председатель Полтавского обласного совета Иван Момот, передает корреспондент «Полтавщины» Ян Пругло.

Николай Азаров опоздал на ярмарку примерно на 40 минут и попросил извинения, так как до этого посетил Миргород. Там он наблюдал за учениями миргородских летчиков на двух истребителях.

- Мало, но летаем, - сказал Николай Азаров. - Несколько лет назад мы не летали вообще. Сейчас у летчиков около 50 лётных часов. Но нужно 80, чтоб наши боевые ребята защищали Украину, чтоб росла боевая сила.

Также Премьер-министр посмотрел стенды современных строительных технологий, текстиля, посидел в кабине новенького КрАЗа и оценил водительское место, а также посетил выставки других предприятий.

Кроме этого Николай Азаров отметил, что Сорочинской ярмарке нужно стать более современной, вроде Ганноверской. Посетителям и учасникам мероприятия сказал, что на то она и ярмарка, чтоб тратить деньги.

- И я потрачу деньги, раз я здесь, - отметил Премьер-министр, после чего купил себе лапти и шапку для бани. По словам Николая азарова, на покупки он потратил 125 гривен.