А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министра обороны Молдовы обучают в США

Министр обороны РМ Виталие Маринуца участвует в курсах Школы государственного управления имени Джона Кеннеди при Гарвардском университете в США.

Тема семинара: «Руководители высшего звена в национальной и международной безопасности».

В пресс-релизе минобороны РМ сообщается о том, что в двухнедельной программе задействованы гражданские и военные чиновники из ряда стран, имеющие отношение к национальной обороне, а обсуждаемые на курсах темы связаны с углублением знаний по актуальным проблемам глобальной и региональной безопасности.

Накануне поездки в США Маринуца заявил, что «участие в подобных программах является необходимым для Молдовы, учитывая ее интеграционные устремления последних лет».

Курсы в Гарвардском университете продлятся до 24 августа.

Министр обороны РМ - выпускник Рязанского десантного высшего командного училища, также проходил обучение в командно-штабном колледже в Форт-Ливенворте (штат Канзас) и военно-морском училище (Naval Postgraduate School) в Монтерее (штат Калифорния).