А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Защитники Тимошенко завершили свои выступления в суде

По мнению защиты, приговор суда первой инстанции является незаконным, а сам процесс проходил с многочисленными нарушениями.

Защитники экс-премьера Юлии Тимошенко завершили свои выступления в Высшем специализированном суде по рассмотрению гражданских и уголовных дел, где проходит рассмотрение кассационной жалобы по газовому делу.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, так адвокаты Александр Плахотнюк, Юрий Сухов и Николай Сирый, а также защитники Николай Титаренко и Сергей Власенко поддержали поданную кассацию.

«Кассационную жалобу я поддерживаю и прошу отменить в полном объеме приговора Печерского суда и определение Апелляционного суда по делу Юлии Тимошенко», - отметил Сергей Власенко.

По мнению защиты, приговор суда первой инстанции является незаконным, а сам процесс проходил с многочисленными нарушениями.

Сейчас в суде выступает представитель НАК Нафтогаз Украины, который является гражданским истцом по этому делу Вадим Куницкий.

«У защиты очень красноречивые и сладкие голоса. Я имею честь принимать участие в одном процессе с такими людьми. Но позиция защиты не дает ответа на целый ряд вопросов по этому делу», - начал Куницкий. Он настаивает, что действия Тимошенко нанесли финансовый ущерб Нафтогазу.