А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

УГМК стала прямым владельцем лицензий на воронежские месторождения никеля

МОСКВА, 16 авг - ПРАЙМ. ОАО «Уральская горно-металлургическая компания» (УГМК) стало владельцем 100-процентной доли ООО «Медногорский медно-серный комбинат» (ММСК, Оренбургская область), которое владеет лицензией на разработку Еланского и Елкинского медно-никелевых месторождений в Воронежской области, следует из сообщения УГМК.

Изменение произошло 16 августа путем приобретения компанией доли участия в организации. В середине июля текущего года данную сделку одобрила Федеральная антимонопольная служба (ФАС).

Медногорский медно-серный комбинат (ранее входил в структуру УГМК) 22 мая был признан победителем конкурса на право освоения Еланского и Елкинского медно-никелевых месторождений на территории Новохоперского района Воронежской области. Правительство РФ утвердило результаты конкурсов в начале июля.

УГМК планирует приступить к поисково-оценочным работам на месторождениях в начале 2013 года. Геолого-разведочные должны быть завершены к 2016-2017 годам. Если запасы будут утверждены, то в 2018 году компания приступит к строительству подземного рудника (предположительно с четырьмя стволами) и обогатительной фабрики.

Для переработки руд Еланского и Елкинского месторождений УГМК планирует строительство завода по выпуску катодного никеля на площадке «Производства полиметаллов» в Кировграде (Свердловская область) - подразделение предприятия ОАО «Уралэлектромедь» (входит в состав УГМК). Содержащиеся в руде этих месторождений медь и металлы платиновой группы будут перерабатываться на основной площадке «Уралэлектромеди» в Верхней Пышме.

ММСК осуществляет поставки черновой меди на рафинировочные мощности холдинга УГМК.