А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецкой области собрались молодые политики из 30 стран

Иностранные гости обсудят в «Гвардейске» построение Евразийского союза и роль РФ в современном мире.

В четверг, 16 августа, федеральный образовательный лагерь «Гвардейск» посетили иностранные гости. В рамках форума состоялось открытие площадки «Международный прорыв». В ее работе примут участие около 50 молодых политиков, в основном, центристской ориентации, из 30 стран. Среди них представители СНГ и государств дальнего зарубежья: Италии, ФРГ, Венгрии, Сербии, республики Сербской, Черногории, США, Въетнама, Монголии, Венесуэлы.

Модератором «Международного прорыва» является заместитель председателя Комитета по образованию Госдумы Алена Аршинова.

- В Липецке умеют работать с молодежью, - считает 27-летняя депутат. - Ваше руководство постоянно предлагает интересные идеи в этом направлении. Сотрудничество «Молодой Гвардии» с регионом дальше будет только расширяться.

Перед тем, как отправиться в «Гвардейск», иностранная делегация посетила областную администрацию. После официальных слов приветствия, сказанных губернатором Олегом Королевым, молодые люди смогли пообщаться с руководителями области на интересующие их темы.

Представитель Центристской партии Эстонии рассказал о реализующейся сейчас в столице страны Таллине программе по развитию бесплатного общественного транспорта. Согласно задумке авторов идеи, эта мера позволит снизить количество автомобилей в городе и разгрузить дороги. Молодой человек спросил главу администрации, не хочет ли он перенять эстонский опыт.

Королев заметил, что муниципальный общественный транспорт был в области бесплатным все 1990-е годы, однако экономической пользы это не принесло.

Юлия Жукова из Приднестровья пожаловалась на то, что молодые граждане непризнанной республики испытывают множество проблем с трудоустройством и покупкой жилья. Олег Королев выразил готовность помочь молодежи постсоветского государства, включив ее в региональные программы поддержки.

В заключение встречи иностранные гости вручили руководителям области подарки. Эстонцы презентовали книгу о Таллине, представитель Венесуэлы преподнес губернатору конституцию своей страны. Молодой человек на неплохом русском языке заметил, что российские власти могли бы почерпнуть много полезного из Основного закона Боливарианской республики.

К слову, многие нынешние зарубежные гости уже посещали молодежный лагерь в Липецкой области в прошлом году. Сегодня вечером в рамках «Международного прорыва» будет учрежден внешнеполитический клуб МГЕР. На первых заседаниях организации ее участники обсудят построение провозглашенного Владимиром Путиным Евразийского союза и роль современной России в многополярном мире.