А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший заместитель губернатора Воронежской области стал и.о. мэра Химок

Предположения, что место губернатора Воронежской области вскоре займет Олег Шахов, бывший вице-премьер, оказались неверны.

Воронеж, 16 августа - АиФ-Черноземье

Бывший воронежский вице-губернатор по экономике Олег Шахов, который работал здесь в 2003 - 2004 годах, не так давно был первым заместителем губернатора Тульской области, а теперь назначен исполняющим обязанности мэра Химок. В такой должности он будет пребывать до выборов, дату которых назначит совет муниципальных депутатов. Олег Шахов в Тульской области занимал должность вице-губернатора с октября 2011 года, и только 14 августа этого года ушел с поста. В данный момент его должность и.о. мэра Химок согласована с Сергеем Шойгу, как сообщают в пресс-службе губернатора Московской области.