А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сергиевском районе проводят капитальный ремонт многоэтажных домов

Лето продолжается, а коммунальные службы вовсю готовятся к холодам. В 12-ти домах Сергиевского района не просто меняют трубы, но и утепляют крыши и стены. Многоэтажки попали в программу капитального ремонта.

Сергиевский район участвует в государственной программе на протяжении 4-х лет. В текущем году в неё попали 12 домов в Суходоле, Сургуте, Калиновом Ключе и самом Сергиевске. Из средств Фонда содействия реформированию ЖКХ было выделено более 35 миллионов рублей, 5 % внесли сами собственники. Ремонт должен быть закончен до начала отопительного сезона, говорят местные власти. А сейчас рабочие очищают крыши от старого шифера и накладывают новую металлическую кровлю.

Дождливой осени и снежной зимы местные жители теперь не боятся. На сегодня к отопительному сезону в Сергиевском районе готово более 60 % жилого фонда.