А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде проходят съемки фильма "Сквер" начинающего режиссера Лугового

Нижний Новгород. 16 августа. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде проходят съемки фильма под рабочим названием «Сквер» начинающего режиссера Станислава Лугового.

Об этом агентству «НТА-Приволжье» сообщил С.Луговой.

По его словам, фильм повествует об импровизированной актерской бирже, которая по сюжету фильма находится на Театральной площади (Нижегородский район, Нижний Новгород).

«На этой площади по ночам собираются несчастные безработные актеры и ждут своей лучшей доли, то есть это такая своеобразная модель общества. Все действие фильма - события одной такой ночи, то, что происходит в компании нескольких персонажей, для которых эта ночь будет роковой - больше не могу сказать. То есть такой немножко абсурдистский сценарий», - сообщил начинающий режиссер.

В основном съемки фильма проходят около театра драмы, около памятника Добролюбову, но есть еще несколько коротких эпизодов на Черном пруду.

«Так как фильм учебный и низкобюджетный, актеров, известных во всероссийском масштабе, в нем нет. Снимаются актеры достаточно известные для нижегородских театралов, то есть для тех, кто регулярно ходит в театры и имеет представление о том, что происходит на нижегородской сцене. Это, например, такие замечательные актеры из театра "Вера" как Татьяна Каурова, Владимир Ганин, замечательные ТЮЗовские актеры Олег Фатахов, Владимир Берегов, Сергей Белоусов. А так, в основном, это такие известные замечательные непрофессиональные типажи, некоторые из них также являются достаточно известными нижегородскими персонажами. В общем, звезд, в привычном для людей понимании, нет и не предполагалось», - заявил С.Луговой.

По словам режиссера, пока сложно говорить о том, как долго продлятся съемки, потому что они сильно привязаны к погодным условиям, которые порой «путают карты». Но он надеется, что съемки завершатся в течение ближайших 2 недель, пока фильм не завершен и на 50%. Говорить о выпуске фильма пока также рано, все станет ясно лишь когда закончатся съемки, монтаж и озвучание.

«Но я так думаю, что абсолютно все, кто захочет увидеть фильм, его обязательно увидят. Для этого сейчас существуют и интернет-ресурсы, и разные фестивали. Правда, говорить о том, что этот фильм выйдет в какой-то широкий прокат, было бы слишком оптимистично, потому что это короткометражное кино, оно длится всего 30 минут, а наши кинотеатры довольно редко показывают такие фильмы», - подытожил он.

С.Луговой - режиссер, сценарист, родился в Горьком. Учился в Нижегородском театральном училище на художника-технолога, затем на историческом факультете Нижегородского государственного университета (ННГУ) им.Лобачевского, в настоящее время является студентом Высших курсов сценаристов и режиссеров (Москва).